В Москве названы лучшие книжные магазины города

На сайте mos.ru огласили итоги ежегодного конкурса «Лучший книжный магазин Москвы».

Конкурс «Лучший книжный магазин» – это прекрасный стимул для книжных магазинов столицы совершенствовать способы и методы продаж книг и работу с покупателями. Уверена, что тем самым мы вносим общий вклад в дело поддержки чтения и книги 

Первый заместитель руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Юлии Казаковой

Награждение победителей проходило по трем номинациям: «Лучший книжный магазин общего профиля», «Лучший специализированный магазин» и «Лучший специалист книжной торговли».

В номинации «Лучший книжный магазин общего профиля» победителями стали Дом книги «Молодая гвардия», Торговый Дом книги «Москва», и магазин сети «Читай-город» на проспекте Мира.

Обзоры городов. Проект Мода Города — о возможностях продвижения российских производителей одежды, чтобы войти в новые города России. Этот проект посвящен современным российским городам и партнерам Сарафан24.ру, которые работают в модной индустрии и вдохновлен ими. Под общей обложкой проекта богатая мозаика историй моды и города. Привлекаем внимание к его главным действующим лицам: покупателям одежды, которые своими повседневными делами и настроениями проектируют город и популярные маршруты шопинга. Город, насыщенный впечатлениями и эмоциями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *