Обзоры городов: Южноуральск

Граффити художники из Челябинска украсили фасады домов Южноуральска.

Были выбраны шедевры живописи.

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи, «Поцелуй» Густава Климта, «Девочка на шаре» Пабло Пикассо.

Мона Лиза хранится в Лувре. Утверждают, что на ней художник изобразил Лизу Герардини, супругу флорентийского торговца шёлком Франческо дель Джокондо.

Картина «Поцелуй» первоначальное название «Влюблённые» — работа кисти австрийского художника Густава Климта. Создана в 1908—1909 годах, относится к «золотому периоду» в творчестве художника, его ключевым произведением. Хранится в известнейшем художественном музее в венском дворце Бельведер.

«Девочка на шаре» — работа кисти Пабло Пикассо была написана в 1905 году. Это крупное произведение так называемого «розового» периода творчества художника. В последствии ее приобрел Иван Морозов в Париже для своей коллекции.

Обзоры городов. Проект Мода Города — о возможностях продвижения российских производителей одежды, чтобы войти в новые города России. Этот проект посвящен современным российским городам и партнерам Сарафан24.ру, которые работают в модной индустрии и вдохновлен ими. Под общей обложкой проекта богатая мозаика историй моды и города. Привлекаем внимание к его главным действующим лицам: покупателям одежды, которые своими повседневными делами и настроениями проектируют город и популярные маршруты шопинга. Город, насыщенный впечатлениями и эмоциями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *